Logo
facebook vk odnoklassniki zakazat

+ 38 - 044 - 374 - 70 - 70
+ 38 - 097 - 107 - 70 - 70
улица Б. Хмельницкого 16-22, офис 104
Л и ц е н з и я     т у р о п е р а т о р а     А В   №   5 6 6 7 5 8   от   0 3 . 0 6 . 2 0 1 1

Оздоровчий комплекс „Білочка” - Оздоровлення дітей в Закарпатті.

3778

Оздоровчий комплекс „Білочка”

За інформаційної підтримки Головного Управління
Державної служби України з надзвичайних ситуацій у м. Києві.

   Місто Мукачево завжди було перлиною туристичного Закарпаття, а його околиці – улюбленими місцями для сімейного відпочинку та оздоровлення дітей в оточенні дивовижної природи. Одну з найкращих оздоровчих баз ми пропонуємо вашій увазі.

   Оздоровчий комплекс „Білочка” розташований в Мукачівському районі, село Лісарня, поєднує в собі комфортні умови проживання, широкий перелік послуг для організації різноманітних розваг та активного відпочинку - чекає на маленьких гостей і пропонує якісний відпочинок та оздоровлення в сучасних умовах, в оточенні смерекових дерев.

Проживання в комфортабельних номерах з оновленими меблями та санвузлом.
Харчування - 4-х разове повноцінне
На території табору: критий спортзал, окрема затишна їдальня, відкритий басейн (25х12 м), футбольний, баскетбольний та волейбольний майданчики також російська лазня (зруб).

   В програмі табору цікаві пізнавальні та мистецькі заходи, спортивні змагання, анімація, дискотеки, туристичні маршрути, екскурсії та багато іншого.

Позитивна обстановка в таборі яка створюється дбайливими викладачами та вожатими з багаторічним досвідом роботи занурить дітей у незабутню атмосферу, яка запам'ятається їм надовго.

Вартість програми на заїзд 15 днів:
2730 гривень + витрати на проїзд до табору.

(дати заїздів, тривалість та вартість програми уточнюється при замовленні)


Похожие туры /   Комментарии
  Международный детский и юношеский центр

  Международный детский и юношеский центр "ХИТ" 3*

  Посёлок Равда расположенный на Черноморском побережье Болгарии в 29 км от аэропорта г. Бургас, в 5 км от Солнечного Берега и в 2 км от Несебра. Курорт Равда – это прелестный маленький поселок, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от города Несебр, с которым его соединяет пляжная коса. Мягкий, теплый климат, песчаный пляж с золотым
  Оздоровлення дітей в Закарпатті

  Оздоровлення дітей в Закарпатті

  Проживання в 3-4 місних номерах, 4-разове харчування, трансфер від вокзалу до табору та назад, екскурсії по прогамі, анімаційні та спортивні програми, туристичний похід та інше...
  Летний языковой лагерь (английский, немецкий, польский языки)

  Летний языковой лагерь (английский, немецкий, польский языки)

     Лагерь расположен в Центре отдыха в Дзвижине, который известен благодаря тому, что здесь находится один из самых красивых и чистых пляжей на побережье, расположенный между берегом Балтийского моря и озером Реско; не менее привлекательным элементом местного ландшафта являются и дюны, поросшие соснами.
  Международный центр на Золотых Песках

  Международный центр на Золотых Песках "ЦАРЕВЕЦ"

        Золотые пески – это курорт с неповторимым обликом! Уникальное сочетание векового леса и великолепного пляжа – усыпанного золотым песком, теплого моря и лечебных минеральных источников. Уютная территория комплекса располагает к быстрому знакомству всей отдыхающей молодёжи. Спортивные соревнования по волейболу, баскетболу и футболу между
  Детский Международный лагерь на Солнечном Берегу

  Детский Международный лагерь на Солнечном Берегу "STAR CLUB"

  Детский лагерь "STAR club” расположен в южной части курортного комплекса Солнечный берег, 250 м от моря, в 2-х новопостроенных отелях, все новое и чистое. Лагерь охраняется круглосуточно - доступ посторонним лицам запрещен, территория лагеря - огорожена. Рядом дискотека „Какао” / на пляже/.
  Оздоровление для детей Болгарский Артек 2014

  Оздоровление для детей Болгарский Артек 2014

  Международный Спортивный Детско-Юношеский Центр «Мидия Гранд" расположен на берегу Черного моря, рядом со знаменитым городом – музеем Несебр (охраняется ЮНЕСКО). 2 САМЫХ БОЛЬШИХ БАССЕЙНА НА БАЛКАНАХ – 2400 кв. м. с островками и мостиками . Рядом находится новый уникальный развлекательный парк Хеппи Ленд. Выбор дискотек с различными стилями музыки, огромное
  Экскурсионный, автобусный тур

  Экскурсионный, автобусный тур "ЖИЗНЬ В ПАРИЖЕ!"

  Автобусный тур БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 4 экскурсии в подарок от «Фонда Творчість» «Дрезден – столица Саксонии» «Париж — город любви!» «Золотая Прага» «Краков – дорогой королей»
  Каникулы в Венгрии. Путешествие по Европе.

  Каникулы в Венгрии. Путешествие по Европе.

      Детские каникулы в Венгрии это отличный экскурсионный тур за время которого ваш ребенок сможет увидеть многие европейских достопримечательности прошлых, веков и современных шедевров, творения рук человечских. Впервые в программу тура добавлено посещение Дворца Чудес – главного научного центра, такого уровня, для детей в Восточной Эвропе. 
  Международный, детский спортивно-языковой лагерь Skouras

  Международный, детский спортивно-языковой лагерь Skouras

   Полуостров Халкидики (Кассандра), Афитос, территория огорожена и охраняется. Мы предлагаем незабываемые летние каникулы для детей всех возрастных категорий от 6 до 17 лет, совмещая образование, спорт и развлечения. Насыщенные программы, которые включают в себя множество мероприятий в повседневной жизни, игры и т.д. Лагерь находится в природной зоне,
  Весёлые детские каникулы в Париже

  Весёлые детские каникулы в Париже

     Увлекательный, познавательный и веселый отдых в одном из самых красивейших городов Европы и Мира, Париже. Вашего ребенка ждет очень интерсная и насыщенная программа, эксурсии, развлечения и многое другое.