Logo
facebook vk odnoklassniki zakazat

+ 38 - 044 - 278 - 62 - 16
+ 38 - 067 - 440 - 13 - 55
г. Киев, улица Пушкинская 20, офис 26
Л и ц е н з и я     т у р о п е р а т о р а     А В   №   5 6 6 7 5 8   от   0 3 . 0 6 . 2 0 1 1

Оздоровлення дітей в Закарпатті

947
Оздоровлення дітей в Закарпатті Оздоровлення дітей в Закарпатті Оздоровлення дітей в Закарпатті

За інформаційної підтримки Головного Управління
Державної служби України з надзвичайних ситуацій у м. Києві

Дати заїздів 2.06.2014, 10.06.2014, 17.06.2014, 24.06.2014

1 день Виїзд потягом №81(плацкартний) о 18-36
Збір групи на Південному терміналі залізничного вокзалу
2 день Приїзд до ст. Мукачево. Трансфер до Туристично – оздоровчого табору «Зачарована долина» База відпочинку знаходиться в живописному і тихому місці біля підніжжя гори Бужора поблизу с. Осій в урочищі Кам’янка (50км від Мукачево). Тут проводиться відпочинок і навчання із спортивного й краєзнавчого туризму учнівського туристського активу всієї України. Розселення в 3-4х місних номерах із зручностями.
Обід.
Туристичний похід до водопаду, який утворився на місці виверження вулканічних порід. Кам’яна гряда, що перетинає схил гори, покритий лісом, перешкоджає водотоку і струмок трьома щаблями зривається з уступів. Цей струмок утворює каскад струмків, які немов перескакують з одного каменя на інший. Вечеря. Анімаційна програма. Дискотека. Нічліг.
3 день Сніданок. Екскурсія по святиням Закарпаття: Свято-Троїцький Кирило - Мефодіївський монастир в м. Свалява, Мукачівський православний монастир на Чернечій горі – пам’ятник храмового зодчества, один з найстаріших в Україні монастир; Свято – Покровський чоловічий монастир в селі Ракошино та Чинадіївський католицький костел, в якому зберігається загадковий зруб бука з чудодійним чином утвореним всередині християнським хрестом!!! (Обід сухим пайком). Повернення до табору. Волонтерська допомога працівникам місцевого зоопарку. Вільний час. Вечеря. Анімаційна програма. Нічліг.
4 день

Сніданок. Подорож у світ О.Дюма – Замок «Шенборн». В 13 км. Від Сваляви розташований графський будинок, парк, є навіть ставок, хоча в ньому і не квітнуть лілеї (як йдеться у відомій пісні). Та ставок від цього не менш привабливий. За історичними довідками, в свій час, його обриси нагадували кордони Австро-Угорської імперії.
Сам замок був перебудований з маленького мисливського будиночку єпископа Шенборна. Його архітектура містить дуже розповсюджений на той час в Європі астрономічний символізм. Будівля має 4 башти (за кількістю сезонів), 12 входів (за кількістю місяців), 52 кімнати (за кількістю тижнів) та 365 вікон (відповідно, за кількістю днів).
Обід. Вечеря. Анімаційна програма. Нічліг

5 день Сніданок. Виїзд до м. Берегове. На нових басейнах у стилі римських купалень з термальною водою в м. Берегове можна не тільки скупатися, поплавати, але й поправити своє здоров’я. Температура води на поверхні – 36 градусів С. Вода має виключні лікувальні властивості. Повернення до отелю. Обід.  Анімаційна програма. Вечеря. Нічліг
6 день Сніданок. Відвідання дендропарку. Вивчення флори та фауни парку.Ъ
Обід.
Вечеря. Анімаційна програма. Нічліг
7 день Сніданок. Звільнення номерів. Виїзд до Мукачево. Екскурсія   до одного з найцінніших історичних і воєнно-архітектурних пам'яток Закарпаття XIV—XVII століття. Посадка на потяг №82. О  17-10
8 день Повернення о 07-40год.

Пропозиція для шкільних груп: 1850 гривень + з.д. проїзд - 400 гривень.

У вартість 1850 гривень входить:

проживання в 3-4 місних номерах,
- 4-разове харчування,
- трансфер від вокзалу до табору та назад,
- екскурсії по програмі,
- анімаційні та спортивні програми,
- туристичний похід

У вартість 1850 гривень входить:

- вхідні квитки в туристичні об’єкти та термальні басейни,
- додаткові екскурсії та трансфери,

Організатор залишає за собою право змінювати графік екскурсійних програм та замінювати їх на рівноцінні або вищої категорії.


Похожие туры /   Комментарии
  Молодежный языковой лагерь с изучением польского языка

  Молодежный языковой лагерь с изучением польского языка

      Дети размещаются в ЦЕНТРЕ ОТДЫХА «KULKA», который расположен в окрестностях города Щитно (северная часть Польши) на самом берегу озера Ленск, славящегося чистейшей водой, в окружении соснового леса. «KULKA» занимает более 4 га площади, территория ограждена и безопасна. На территории центра жилые кирпичные корпуса, современная, просторная
  Летний языковой лагерь (английский, немецкий, польский языки)

  Летний языковой лагерь (английский, немецкий, польский языки)

     Лагерь расположен в Центре отдыха в Дзвижине, который известен благодаря тому, что здесь находится один из самых красивых и чистых пляжей на побережье, расположенный между берегом Балтийского моря и озером Реско; не менее привлекательным элементом местного ландшафта являются и дюны, поросшие соснами.
  Детский Международный лагерь на Солнечном Берегу

  Детский Международный лагерь на Солнечном Берегу "STAR CLUB"

  Детский лагерь "STAR club” расположен в южной части курортного комплекса Солнечный берег, 250 м от моря, в 2-х новопостроенных отелях, все новое и чистое. Лагерь охраняется круглосуточно - доступ посторонним лицам запрещен, территория лагеря - огорожена. Рядом дискотека „Какао” / на пляже/.
  Оздоровление для детей Болгарский Артек 2014

  Оздоровление для детей Болгарский Артек 2014

  Международный Спортивный Детско-Юношеский Центр «Мидия Гранд" расположен на берегу Черного моря, рядом со знаменитым городом – музеем Несебр (охраняется ЮНЕСКО). 2 САМЫХ БОЛЬШИХ БАССЕЙНА НА БАЛКАНАХ – 2400 кв. м. с островками и мостиками . Рядом находится новый уникальный развлекательный парк Хеппи Ленд. Выбор дискотек с различными стилями музыки, огромное
  Экскурсионный, автобусный тур

  Экскурсионный, автобусный тур "ЖИЗНЬ В ПАРИЖЕ!"

  Автобусный тур БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 4 экскурсии в подарок от «Фонда Творчість» «Дрезден – столица Саксонии» «Париж — город любви!» «Золотая Прага» «Краков – дорогой королей»
  Школьные каникулы и обучение в столице Англии, Лондоне.

  Школьные каникулы и обучение в столице Англии, Лондоне.

     Хотите что бы ваш ребенок хорошо отдохнул на каникулах, а заодно и подтянул свой разговорный английский, набрался сил, эмоций и вдохновения для новой успешной четверти года? Тогда спешите купить экскурсионный, детский тур - "школьные каникулы и обучение в столице Англии, городе Лондоне". 
  Каникулы в Венгрии. Путешествие по Европе.

  Каникулы в Венгрии. Путешествие по Европе.

      Детские каникулы в Венгрии это отличный экскурсионный тур за время которого ваш ребенок сможет увидеть многие европейских достопримечательности прошлых, веков и современных шедевров, творения рук человечских. Впервые в программу тура добавлено посещение Дворца Чудес – главного научного центра, такого уровня, для детей в Восточной Эвропе. 
  Интересные каникулы в Праге

  Интересные каникулы в Праге

  О Праге можно говорить бесконечно. Во времена Средневековья ее называли «каменной мечтой», «городом ста шпилей» и даже «короной мира». Каждое имя имеет свою историю, которую могут рассказать здешние здания, старинные фолианты в богатых библиотеках, исторические памятники и, конечно же, дружелюбные и гостеприимные местные жители. 
  Международный, детский спортивно-языковой лагерь Skouras

  Международный, детский спортивно-языковой лагерь Skouras

   Полуостров Халкидики (Кассандра), Афитос, территория огорожена и охраняется. Мы предлагаем незабываемые летние каникулы для детей всех возрастных категорий от 6 до 17 лет, совмещая образование, спорт и развлечения. Насыщенные программы, которые включают в себя множество мероприятий в повседневной жизни, игры и т.д. Лагерь находится в природной зоне,
  Весёлые детские каникулы в Париже

  Весёлые детские каникулы в Париже

     Увлекательный, познавательный и веселый отдых в одном из самых красивейших городов Европы и Мира, Париже. Вашего ребенка ждет очень интерсная и насыщенная программа, эксурсии, развлечения и многое другое.